| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
442
(am 20.02.2022) |
related | - |
20.692
(am 23.02.2022) |
10
(am 19.02.2022) |
2.069 | 17 ( 9 - 0 - 8 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 22.02.2022) |
116.540
(am 01.04.2022) |
563% |
635
(am 17.02.2022) |
10.042
(am 17.02.2022) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 04.03.2022) |
41.598
(am 01.04.2022) |
201% |
42
(am 22.02.2022) |
64.900
(am 23.02.2022) |
314% |
| Rang | 442 (am 20.02.2022) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.692 (am 23.02.2022) |
| Dörfer | 10 (am 19.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.069 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 22.02.2022) |
116.540
(am 01.04.2022) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
635
(am 17.02.2022) |
10.042
(am 17.02.2022) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 04.03.2022) |
41.598
(am 01.04.2022) |
201% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 22.02.2022) |
64.900
(am 23.02.2022) |
314% |