| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | related | - | 9.035 | 3 | 3.012 | 248 ( 120 - 9 - 119 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 20.008.417 | 221.455% | 55 | 2.982.547 | 33.011% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 16.619.641 | 183.947% | 56 | 406.229 | 4.496% |
| Rang | 101 |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.035 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.012 |
| Eroberungen | 248 ( 120 - 9 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 20.008.417 | 221.455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 2.982.547 | 33.011% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 16.619.641 | 183.947% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 406.229 | 4.496% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 14.03.2024) |
related | - |
767.792
(am 24.03.2024) |
100
(am 23.03.2024) |
7.678 | 248 ( 120 - 9 - 119 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.03.2024) |
20.008.417
(am 26.05.2024) |
2.606% |
12
(am 12.02.2024) |
2.982.547
(am 12.04.2024) |
388% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.03.2024) |
16.619.641
(am 26.05.2024) |
2.165% |
39
(am 19.02.2024) |
406.229
(am 24.03.2024) |
53% |
| Rang | 34 (am 14.03.2024) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 767.792 (am 24.03.2024) |
| Dörfer | 100 (am 23.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.678 |
| Eroberungen | 248 ( 120 - 9 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.03.2024) |
20.008.417
(am 26.05.2024) |
2.606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.02.2024) |
2.982.547
(am 12.04.2024) |
388% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.03.2024) |
16.619.641
(am 26.05.2024) |
2.165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 19.02.2024) |
406.229
(am 24.03.2024) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|