| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
223
(am 05.02.2023) |
prasokoza | - |
26.181
(am 14.02.2023) |
3
(am 04.02.2023) |
8.727 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 14.02.2023) |
253.546
(am 17.02.2023) |
968% |
191
(am 03.02.2023) |
72.927
(am 16.02.2023) |
279% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 14.02.2023) |
179.483
(am 17.02.2023) |
686% |
461
(am 08.02.2023) |
1.136
(am 08.02.2023) |
4% |
| Rang | 223 (am 05.02.2023) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.181 (am 14.02.2023) |
| Dörfer | 3 (am 04.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.727 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 14.02.2023) |
253.546
(am 17.02.2023) |
968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 03.02.2023) |
72.927
(am 16.02.2023) |
279% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 14.02.2023) |
179.483
(am 17.02.2023) |
686% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 08.02.2023) |
1.136
(am 08.02.2023) |
4% |