| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
223
(am 08.10.2022) |
prasokoza | - |
4.334
(am 18.10.2022) |
2
(am 14.10.2022) |
2.167 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 19.10.2022) |
48.724
(am 19.10.2022) |
1.124% |
353
(am 16.10.2022) |
3.176
(am 17.10.2022) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 19.10.2022) |
45.459
(am 19.10.2022) |
1.049% |
239
(am 13.10.2022) |
89
(am 13.10.2022) |
2% |
| Rang | 223 (am 08.10.2022) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.334 (am 18.10.2022) |
| Dörfer | 2 (am 14.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.167 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 19.10.2022) |
48.724
(am 19.10.2022) |
1.124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
353
(am 16.10.2022) |
3.176
(am 17.10.2022) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 19.10.2022) |
45.459
(am 19.10.2022) |
1.049% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 13.10.2022) |
89
(am 13.10.2022) |
2% |