| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | prasokoza | {SP} 5 | 896.028 | 101 | 8.872 | 110 ( 100 - 10 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 2.111.018 | 236% | 122 | 1.757.893 | 196% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 172.283 | 19% | 185 | 180.842 | 20% |
| Rang | 97 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | {SP} 5 |
| Punkte | 896.028 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 8.872 |
| Eroberungen | 110 ( 100 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 2.111.018 | 236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 1.757.893 | 196% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 172.283 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 180.842 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 16.06.2023) |
prasokoza | - |
896.028
(am 29.07.2023) |
101
(am 27.07.2023) |
8.872 | 110 ( 100 - 10 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 17.06.2023) |
2.111.018
(am 29.07.2023) |
236% |
81
(am 17.06.2023) |
1.757.893
(am 28.07.2023) |
196% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 06.03.2023) |
172.283
(am 29.07.2023) |
19% |
180
(am 09.07.2023) |
180.842
(am 04.07.2023) |
20% |
| Rang | 89 (am 16.06.2023) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 896.028 (am 29.07.2023) |
| Dörfer | 101 (am 27.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.872 |
| Eroberungen | 110 ( 100 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 17.06.2023) |
2.111.018
(am 29.07.2023) |
236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 17.06.2023) |
1.757.893
(am 28.07.2023) |
196% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 06.03.2023) |
172.283
(am 29.07.2023) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 09.07.2023) |
180.842
(am 04.07.2023) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|