| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | prasokoza | TOI | 2.761.307 | 287 | 9.621 | 304 ( 293 - 4 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 20.280.667 | 734% | 4 | 16.533.299 | 599% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 3.086.422 | 112% | 96 | 660.946 | 24% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 2.761.307 |
| Dörfer | 287 |
| Punkte pro Dorf | 9.621 |
| Eroberungen | 304 ( 293 - 4 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 20.280.667 | 734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 16.533.299 | 599% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 3.086.422 | 112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 660.946 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.05.2026) |
prasokoza | - |
2.752.846
(am 12.05.2026) |
286
(am 12.05.2026) |
9.625 | 304 ( 293 - 4 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.01.2026) |
20.266.518
(am 12.05.2026) |
736% |
3
(am 07.01.2026) |
16.519.150
(am 12.05.2026) |
600% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 24.03.2026) |
3.086.422
(am 12.05.2026) |
112% |
60
(am 15.03.2026) |
660.946
(am 05.05.2026) |
24% |
| Rang | 5 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.752.846 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 286 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.625 |
| Eroberungen | 304 ( 293 - 4 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.01.2026) |
20.266.518
(am 12.05.2026) |
736% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.01.2026) |
16.519.150
(am 12.05.2026) |
600% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 24.03.2026) |
3.086.422
(am 12.05.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 15.03.2026) |
660.946
(am 05.05.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|