| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | prasokoza | TOI | 5.721.415 | 564 | 10.144 | 660 ( 598 - 27 - 35 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 56.077.393 | 980% | 7 | 40.298.988 | 704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 14.717.684 | 257% | 117 | 1.060.721 | 19% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 5.721.415 |
| Dörfer | 564 |
| Punkte pro Dorf | 10.144 |
| Eroberungen | 660 ( 598 - 27 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 56.077.393 | 980% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 40.298.988 | 704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 14.717.684 | 257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 1.060.721 | 19% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 31.07.2025) |
prasokoza | - |
5.721.415
(am 31.08.2025) |
564
(am 20.08.2025) |
10.144 | 660 ( 598 - 27 - 35 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2025) |
56.077.393
(am 26.08.2025) |
980% |
4
(am 25.03.2025) |
40.298.988
(am 18.08.2025) |
704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2025) |
14.717.684
(am 26.08.2025) |
257% |
9
(am 20.03.2025) |
1.060.721
(am 03.08.2025) |
19% |
| Rang | 14 (am 31.07.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.721.415 (am 31.08.2025) |
| Dörfer | 564 (am 20.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.144 |
| Eroberungen | 660 ( 598 - 27 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2025) |
56.077.393
(am 26.08.2025) |
980% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2025) |
40.298.988
(am 18.08.2025) |
704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2025) |
14.717.684
(am 26.08.2025) |
257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 20.03.2025) |
1.060.721
(am 03.08.2025) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|