| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
660
(am 08.09.2024) |
prasokoza | - |
1.127
(am 22.09.2024) |
1
(am 04.09.2024) |
1.127 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.404
(am 21.09.2024) |
1.128
(am 22.09.2024) |
100% |
1.329
(am 21.09.2024) |
359
(am 21.09.2024) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.833
(am 21.09.2024) |
769
(am 22.09.2024) |
68% |
0
(am 06.10.2024) |
0
(am 04.09.2024) |
0% |
| Rang | 660 (am 08.09.2024) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.127 (am 22.09.2024) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.127 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.404
(am 21.09.2024) |
1.128
(am 22.09.2024) |
100% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.329
(am 21.09.2024) |
359
(am 21.09.2024) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.833
(am 21.09.2024) |
769
(am 22.09.2024) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.10.2024) |
0
(am 04.09.2024) |
0% |