| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
147
(am 24.02.2024) |
prasokoza | - |
268.793
(am 12.11.2023) |
39
(am 11.11.2023) |
6.892 | 163 ( 79 - 3 - 81 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 14.03.2024) |
10.512.615
(am 27.02.2024) |
3.911% |
152
(am 15.03.2024) |
1.848.034
(am 25.02.2024) |
688% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 15.03.2024) |
4.658.422
(am 27.02.2024) |
1.733% |
139
(am 02.03.2024) |
4.006.159
(am 21.02.2024) |
1.490% |
| Rang | 147 (am 24.02.2024) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 268.793 (am 12.11.2023) |
| Dörfer | 39 (am 11.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.892 |
| Eroberungen | 163 ( 79 - 3 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 14.03.2024) |
10.512.615
(am 27.02.2024) |
3.911% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
152
(am 15.03.2024) |
1.848.034
(am 25.02.2024) |
688% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 15.03.2024) |
4.658.422
(am 27.02.2024) |
1.733% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 02.03.2024) |
4.006.159
(am 21.02.2024) |
1.490% |