| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | prasokoza | - | 0 | 0 | - | 72 ( 35 - 1 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 3.318.268 | -% | 91 | 2.419.111 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 409 | 18.142 | -% | 94 | 881.015 | -% |
| Rang | 515 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 72 ( 35 - 1 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 3.318.268 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 2.419.111 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 409 | 18.142 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 881.015 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
132
(am 09.05.2025) |
prasokoza | - |
280.560
(am 09.05.2025) |
35
(am 30.03.2025) |
8.016 | 72 ( 35 - 1 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 05.01.2025) |
3.318.268
(am 03.06.2025) |
1.183% |
45
(am 05.01.2025) |
2.419.111
(am 19.05.2025) |
862% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 12.06.2025) |
18.142
(am 03.06.2025) |
6% |
20
(am 13.02.2025) |
881.015
(am 17.04.2025) |
314% |
| Rang | 132 (am 09.05.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 280.560 (am 09.05.2025) |
| Dörfer | 35 (am 30.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.016 |
| Eroberungen | 72 ( 35 - 1 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 05.01.2025) |
3.318.268
(am 03.06.2025) |
1.183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 05.01.2025) |
2.419.111
(am 19.05.2025) |
862% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 12.06.2025) |
18.142
(am 03.06.2025) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.02.2025) |
881.015
(am 17.04.2025) |
314% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|