| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | prasokoza | MAKRO | 2.205.157 | 236 | 9.344 | 250 ( 239 - 7 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 15.532.918 | 704% | 23 | 12.550.231 | 569% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 539.596 | 24% | 36 | 2.443.091 | 111% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | MAKRO |
| Punkte | 2.205.157 |
| Dörfer | 236 |
| Punkte pro Dorf | 9.344 |
| Eroberungen | 250 ( 239 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 15.532.918 | 704% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 12.550.231 | 569% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 539.596 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 2.443.091 | 111% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 17.03.2024) |
prasokoza | - |
2.205.157
(am 02.04.2024) |
236
(am 30.03.2024) |
9.344 | 250 ( 239 - 7 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 05.10.2023) |
15.532.918
(am 02.04.2024) |
704% |
10
(am 30.12.2023) |
12.550.231
(am 02.04.2024) |
569% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 05.10.2023) |
539.596
(am 02.04.2024) |
24% |
17
(am 23.01.2024) |
2.443.091
(am 03.03.2024) |
111% |
| Rang | 30 (am 17.03.2024) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.205.157 (am 02.04.2024) |
| Dörfer | 236 (am 30.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.344 |
| Eroberungen | 250 ( 239 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 05.10.2023) |
15.532.918
(am 02.04.2024) |
704% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.12.2023) |
12.550.231
(am 02.04.2024) |
569% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 05.10.2023) |
539.596
(am 02.04.2024) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 23.01.2024) |
2.443.091
(am 03.03.2024) |
111% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|