| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
235
(am 18.02.2026) |
prasokoza | - |
3.180
(am 10.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.180 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
321
(am 03.03.2026) |
13.331
(am 22.04.2026) |
419% |
1.778
(am 30.03.2026) |
137
(am 22.04.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 03.03.2026) |
13.194
(am 11.04.2026) |
415% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 235 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.180 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.180 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
321
(am 03.03.2026) |
13.331
(am 22.04.2026) |
419% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.778
(am 30.03.2026) |
137
(am 22.04.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 03.03.2026) |
13.194
(am 11.04.2026) |
415% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |