| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
551
(am 18.03.2026) |
prasokoza | - |
14.561
(am 18.03.2026) |
4
(am 13.03.2026) |
3.640 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
468
(am 22.01.2026) |
197.193
(am 19.03.2026) |
1.354% |
378
(am 12.03.2026) |
62.868
(am 13.03.2026) |
432% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 19.03.2026) |
127.386
(am 19.03.2026) |
875% |
51
(am 22.01.2026) |
6.939
(am 31.01.2026) |
48% |
| Rang | 551 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.561 (am 18.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.640 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
468
(am 22.01.2026) |
197.193
(am 19.03.2026) |
1.354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
378
(am 12.03.2026) |
62.868
(am 13.03.2026) |
432% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 19.03.2026) |
127.386
(am 19.03.2026) |
875% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 22.01.2026) |
6.939
(am 31.01.2026) |
48% |