| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | prasokoza | TOI | 3.267.167 | 337 | 9.695 | 474 ( 387 - 36 - 51 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 97.573.066 | 2.986% | 9 | 28.057.625 | 859% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 61.925.654 | 1.895% | 29 | 7.589.787 | 232% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 3.267.167 |
| Dörfer | 337 |
| Punkte pro Dorf | 9.695 |
| Eroberungen | 474 ( 387 - 36 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 97.573.066 | 2.986% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 28.057.625 | 859% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 61.925.654 | 1.895% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 7.589.787 | 232% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 28.12.2024) |
prasokoza | - |
3.267.210
(am 19.01.2025) |
337
(am 13.01.2025) |
9.695 | 474 ( 387 - 36 - 51 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.07.2024) |
97.573.066
(am 19.01.2025) |
2.986% |
9
(am 08.01.2025) |
28.057.625
(am 13.01.2025) |
859% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.06.2024) |
61.925.654
(am 19.01.2025) |
1.895% |
19
(am 09.08.2024) |
7.589.787
(am 24.12.2024) |
232% |
| Rang | 21 (am 28.12.2024) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.267.210 (am 19.01.2025) |
| Dörfer | 337 (am 13.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.695 |
| Eroberungen | 474 ( 387 - 36 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.07.2024) |
97.573.066
(am 19.01.2025) |
2.986% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.01.2025) |
28.057.625
(am 13.01.2025) |
859% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.06.2024) |
61.925.654
(am 19.01.2025) |
1.895% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 09.08.2024) |
7.589.787
(am 24.12.2024) |
232% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|