| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 05.02.2025) |
prasokoza | - |
606.277
(am 26.04.2025) |
71
(am 17.04.2025) |
8.539 | 146 ( 70 - 5 - 71 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 16.04.2025) |
2.406.499
(am 06.05.2025) |
397% |
53
(am 16.04.2025) |
1.848.703
(am 27.04.2025) |
305% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 16.05.2025) |
262.224
(am 06.05.2025) |
43% |
117
(am 05.05.2025) |
295.572
(am 22.04.2025) |
49% |
| Rang | 63 (am 05.02.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 606.277 (am 26.04.2025) |
| Dörfer | 71 (am 17.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.539 |
| Eroberungen | 146 ( 70 - 5 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 16.04.2025) |
2.406.499
(am 06.05.2025) |
397% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 16.04.2025) |
1.848.703
(am 27.04.2025) |
305% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 16.05.2025) |
262.224
(am 06.05.2025) |
43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 05.05.2025) |
295.572
(am 22.04.2025) |
49% |