| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.454
(am 12.05.2025) |
prasokoza | - |
887
(am 21.05.2025) |
1
(am 30.04.2025) |
887 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.05.2025) |
5.375
(am 30.05.2025) |
606% |
0
(am 22.06.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.682
(am 30.05.2025) |
2.691
(am 30.05.2025) |
303% |
9
(am 08.05.2025) |
2.684
(am 08.05.2025) |
303% |
| Rang | 2.454 (am 12.05.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 887 (am 21.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 887 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.05.2025) |
5.375
(am 30.05.2025) |
606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.06.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.682
(am 30.05.2025) |
2.691
(am 30.05.2025) |
303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.05.2025) |
2.684
(am 08.05.2025) |
303% |