| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
401
(am 02.07.2025) |
prasokoza | - |
3.284
(am 11.09.2025) |
1
(am 25.06.2025) |
3.284 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
696
(am 04.09.2025) |
77.092
(am 13.09.2025) |
2.348% |
0
(am 18.10.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 04.09.2025) |
77.092
(am 13.09.2025) |
2.348% |
0
(am 18.10.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Rang | 401 (am 02.07.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.284 (am 11.09.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.284 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
696
(am 04.09.2025) |
77.092
(am 13.09.2025) |
2.348% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.10.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 04.09.2025) |
77.092
(am 13.09.2025) |
2.348% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.10.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |