| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 23.12.2025) |
prasokoza | - |
303.999
(am 27.12.2025) |
56
(am 10.12.2025) |
5.429 | 102 ( 55 - 0 - 47 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 14.01.2026) |
1.964.009
(am 30.01.2026) |
646% |
99
(am 11.11.2025) |
471.987
(am 22.12.2025) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 22.09.2025) |
1.279.870
(am 30.01.2026) |
421% |
76
(am 18.12.2025) |
212.152
(am 18.12.2025) |
70% |
| Rang | 74 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 303.999 (am 27.12.2025) |
| Dörfer | 56 (am 10.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.429 |
| Eroberungen | 102 ( 55 - 0 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 14.01.2026) |
1.964.009
(am 30.01.2026) |
646% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 11.11.2025) |
471.987
(am 22.12.2025) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 22.09.2025) |
1.279.870
(am 30.01.2026) |
421% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 18.12.2025) |
212.152
(am 18.12.2025) |
70% |