| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
215
(am 25.10.2025) |
prasokoza | - |
3.272
(am 23.12.2025) |
1
(am 22.10.2025) |
3.272 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 28.10.2025) |
13.937
(am 23.12.2025) |
426% |
195
(am 28.10.2025) |
1.548
(am 26.11.2025) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 27.12.2025) |
12.389
(am 23.12.2025) |
379% |
0
(am 07.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Rang | 215 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | prasokoza |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.272 (am 23.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.272 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 28.10.2025) |
13.937
(am 23.12.2025) |
426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 28.10.2025) |
1.548
(am 26.11.2025) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 27.12.2025) |
12.389
(am 23.12.2025) |
379% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |