| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Poranna Gwiazda | KLASYK | 6.562.706 | 642 | 10.222 | 886 ( 740 - 50 - 96 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 35.832.999 | 546% | 50 | 15.989.297 | 244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 18.023.834 | 275% | 163 | 1.819.868 | 28% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | KLASYK |
| Punkte | 6.562.706 |
| Dörfer | 642 |
| Punkte pro Dorf | 10.222 |
| Eroberungen | 886 ( 740 - 50 - 96 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 35.832.999 | 546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 15.989.297 | 244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 18.023.834 | 275% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 1.819.868 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.05.2026) |
Poranna Gwiazda | - |
6.429.367
(am 13.05.2026) |
629
(am 13.05.2026) |
10.222 | 886 ( 740 - 50 - 96 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.05.2026) |
35.832.705
(am 13.05.2026) |
557% |
50
(am 03.05.2026) |
15.989.297
(am 13.05.2026) |
249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 08.05.2026) |
18.023.540
(am 08.05.2026) |
280% |
164
(am 13.05.2026) |
1.819.868
(am 06.05.2026) |
28% |
| Rang | 6 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.429.367 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 629 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.222 |
| Eroberungen | 886 ( 740 - 50 - 96 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.05.2026) |
35.832.705
(am 13.05.2026) |
557% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 03.05.2026) |
15.989.297
(am 13.05.2026) |
249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 08.05.2026) |
18.023.540
(am 08.05.2026) |
280% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 13.05.2026) |
1.819.868
(am 06.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|