| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
147
(am 14.04.2025) |
Poranna Gwiazda | - |
529.504
(am 14.01.2025) |
75
(am 14.01.2025) |
7.060 | 262 ( 134 - 13 - 115 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 14.04.2025) |
5.629.243
(am 14.04.2025) |
1.063% |
188
(am 14.04.2025) |
2.491.095
(am 13.04.2025) |
470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 14.04.2025) |
2.042.510
(am 14.04.2025) |
386% |
16
(am 20.10.2024) |
1.095.638
(am 04.02.2025) |
207% |
| Rang | 147 (am 14.04.2025) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 529.504 (am 14.01.2025) |
| Dörfer | 75 (am 14.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.060 |
| Eroberungen | 262 ( 134 - 13 - 115 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 14.04.2025) |
5.629.243
(am 14.04.2025) |
1.063% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 14.04.2025) |
2.491.095
(am 13.04.2025) |
470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 14.04.2025) |
2.042.510
(am 14.04.2025) |
386% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 20.10.2024) |
1.095.638
(am 04.02.2025) |
207% |