| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
810
(am 26.03.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
79.644
(am 23.03.2023) |
9
(am 17.03.2023) |
8.849 | 28 ( 12 - 5 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.062
(am 07.04.2023) |
527.677
(am 08.04.2023) |
663% |
854
(am 10.04.2023) |
364.960
(am 25.03.2023) |
458% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.157
(am 07.04.2023) |
162.496
(am 08.04.2023) |
204% |
1.003
(am 10.04.2023) |
221
(am 14.03.2023) |
0% |
| Rang | 810 (am 26.03.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 79.644 (am 23.03.2023) |
| Dörfer | 9 (am 17.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.849 |
| Eroberungen | 28 ( 12 - 5 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.062
(am 07.04.2023) |
527.677
(am 08.04.2023) |
663% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
854
(am 10.04.2023) |
364.960
(am 25.03.2023) |
458% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.157
(am 07.04.2023) |
162.496
(am 08.04.2023) |
204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.003
(am 10.04.2023) |
221
(am 14.03.2023) |
0% |