| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 30.12.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
5.913.609
(am 14.01.2024) |
624
(am 14.01.2024) |
9.477 | 1.425 ( 697 - 95 - 633 ) | 21 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.02.2024) |
178.468.259
(am 03.03.2024) |
3.018% |
28
(am 30.06.2023) |
47.223.312
(am 02.03.2024) |
799% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 28.02.2024) |
99.486.849
(am 03.03.2024) |
1.682% |
34
(am 30.12.2023) |
31.758.098
(am 27.02.2024) |
537% |
| Rang | 40 (am 30.12.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.913.609 (am 14.01.2024) |
| Dörfer | 624 (am 14.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.477 |
| Eroberungen | 1.425 ( 697 - 95 - 633 ) |
| Stammeswechsel | 21 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.02.2024) |
178.468.259
(am 03.03.2024) |
3.018% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 30.06.2023) |
47.223.312
(am 02.03.2024) |
799% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 28.02.2024) |
99.486.849
(am 03.03.2024) |
1.682% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 30.12.2023) |
31.758.098
(am 27.02.2024) |
537% |