| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Klasyczny Pojazd | KLASYK | 78.849.602 | 7.623 | 46 | 1.714.122 | 10.344 | 12.314 ( 9.144 - 1.602 - 1.568 ) | 366 ( 209 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.634.359.468 | 2.073% | 3 | 430.875.722 | 4 | 728.035.291 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Klasyczny Pojazd |
| Tag | KLASYK |
| Punkte | 78.849.602 |
| Dörfer | 7.623 |
| Mitglieder | 46 |
| Punkte pro Spieler | 1.714.122 |
| Punkte pro Dorf | 10.344 |
| Eroberungen | 12.314 ( 9.144 - 1.602 - 1.568 ) |
| Stammeswechsel | 366 ( 209 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.634.359.468 |
| K/P-Rate | 2.073 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 430.875.722 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 728.035.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.03.2026) |
Klasyczny Pojazd | KLASYK |
78.777.744
(am 13.05.2026) |
7.643
(am 05.05.2026) |
50
(am 05.09.2025) |
- | - | 12.314 ( 9.144 - 1.602 - 1.568 ) | 366 ( 209 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 02.05.2026) |
1.620.759.029
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 01.02.2026) |
430.816.805
(am 13.05.2026) |
4
(am 06.03.2026) |
727.441.245
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | Klasyczny Pojazd |
| Tag | KLASYK |
| Punkte | 78.777.744 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7.643 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.575.555 |
| Punkte pro Dorf | 10.307 |
| Eroberungen | 12.314 ( 9.144 - 1.602 - 1.568 ) |
| Stammeswechsel | 366 ( 209 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.620.759.029 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 01.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 430.816.805 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 06.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 727.441.245 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |