| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
372
(am 03.05.2024) |
Poranna Gwiazda | - |
7.243
(am 17.06.2024) |
1
(am 03.05.2024) |
7.243 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 21.05.2024) |
152.674
(am 17.06.2024) |
2.108% |
56
(am 23.05.2024) |
103.160
(am 17.06.2024) |
1.424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 09.06.2024) |
47.962
(am 17.06.2024) |
662% |
78
(am 15.05.2024) |
1.552
(am 22.05.2024) |
21% |
| Rang | 372 (am 03.05.2024) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.243 (am 17.06.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.243 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 21.05.2024) |
152.674
(am 17.06.2024) |
2.108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 23.05.2024) |
103.160
(am 17.06.2024) |
1.424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 09.06.2024) |
47.962
(am 17.06.2024) |
662% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 15.05.2024) |
1.552
(am 22.05.2024) |
21% |