| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.259
(am 10.01.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
6.071
(am 11.02.2023) |
3
(am 11.02.2023) |
2.024 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.719
(am 13.02.2023) |
11.704
(am 14.05.2023) |
193% |
1.877
(am 10.02.2023) |
3.612
(am 10.02.2023) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.761
(am 13.02.2023) |
8.092
(am 14.05.2023) |
133% |
0
(am 20.05.2023) |
0
(am 07.01.2023) |
0% |
| Rang | 1.259 (am 10.01.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.071 (am 11.02.2023) |
| Dörfer | 3 (am 11.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.024 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.719
(am 13.02.2023) |
11.704
(am 14.05.2023) |
193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.877
(am 10.02.2023) |
3.612
(am 10.02.2023) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.761
(am 13.02.2023) |
8.092
(am 14.05.2023) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.05.2023) |
0
(am 07.01.2023) |
0% |