| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
261
(am 27.02.2025) |
Poranna Gwiazda | - |
1.174
(am 31.03.2025) |
1
(am 27.02.2025) |
1.174 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.148
(am 06.03.2025) |
4.354
(am 01.04.2025) |
371% |
0
(am 09.04.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
642
(am 01.04.2025) |
4.332
(am 01.04.2025) |
369% |
188
(am 15.03.2025) |
22
(am 15.03.2025) |
2% |
| Rang | 261 (am 27.02.2025) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.174 (am 31.03.2025) |
| Dörfer | 1 (am 27.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.174 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.148
(am 06.03.2025) |
4.354
(am 01.04.2025) |
371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.04.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
642
(am 01.04.2025) |
4.332
(am 01.04.2025) |
369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 15.03.2025) |
22
(am 15.03.2025) |
2% |