| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | Poranna Gwiazda | - | 200 | 1 | 200 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 587 | 51 | 26% | 527 | 27 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 587 | 24 | 12% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 517 |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 200 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 200 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 587 | 51 | 26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 527 | 27 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 587 | 24 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
517
(am 12.04.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
1.341
(am 06.11.2022) |
1
(am 05.05.2022) |
1.341 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
577
(am 13.05.2022) |
1.479
(am 07.06.2022) |
110% |
527
(am 21.04.2023) |
27
(am 22.10.2022) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 13.05.2022) |
1.479
(am 07.06.2022) |
110% |
0
(am 22.04.2023) |
0
(am 05.05.2022) |
0% |
| Rang | 517 (am 12.04.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.341 (am 06.11.2022) |
| Dörfer | 1 (am 05.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 1.341 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
577
(am 13.05.2022) |
1.479
(am 07.06.2022) |
110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 21.04.2023) |
27
(am 22.10.2022) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 13.05.2022) |
1.479
(am 07.06.2022) |
110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.04.2023) |
0
(am 05.05.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|