| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
522
(am 09.06.2024) |
Poranna Gwiazda | - |
748.107
(am 28.06.2024) |
86
(am 26.06.2024) |
8.699 | 131 ( 104 - 3 - 24 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
981
(am 05.07.2024) |
2.253.818
(am 05.07.2024) |
301% |
431
(am 04.04.2024) |
539.731
(am 26.06.2024) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
720
(am 05.07.2024) |
763.134
(am 05.07.2024) |
102% |
498
(am 18.05.2024) |
950.953
(am 04.07.2024) |
127% |
| Rang | 522 (am 09.06.2024) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 748.107 (am 28.06.2024) |
| Dörfer | 86 (am 26.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.699 |
| Eroberungen | 131 ( 104 - 3 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
981
(am 05.07.2024) |
2.253.818
(am 05.07.2024) |
301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
431
(am 04.04.2024) |
539.731
(am 26.06.2024) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
720
(am 05.07.2024) |
763.134
(am 05.07.2024) |
102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
498
(am 18.05.2024) |
950.953
(am 04.07.2024) |
127% |