| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
493
(am 29.10.2022) |
Poranna Gwiazda | - |
3.538
(am 16.01.2023) |
1
(am 27.10.2022) |
3.538 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
757
(am 26.01.2023) |
373.378
(am 07.02.2023) |
10.553% |
0
(am 10.05.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 26.01.2023) |
373.378
(am 07.02.2023) |
10.553% |
0
(am 10.05.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |
| Rang | 493 (am 29.10.2022) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.538 (am 16.01.2023) |
| Dörfer | 1 (am 27.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.538 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
757
(am 26.01.2023) |
373.378
(am 07.02.2023) |
10.553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 26.01.2023) |
373.378
(am 07.02.2023) |
10.553% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |