| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 18.09.2022) |
Poranna Gwiazda | - |
8.181
(am 05.10.2022) |
4
(am 29.09.2022) |
2.045 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 25.09.2022) |
58.020
(am 26.10.2022) |
709% |
23
(am 25.09.2022) |
12.320
(am 25.09.2022) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 06.10.2022) |
33.122
(am 26.10.2022) |
405% |
166
(am 01.10.2022) |
12.578
(am 01.10.2022) |
154% |
| Rang | 36 (am 18.09.2022) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.181 (am 05.10.2022) |
| Dörfer | 4 (am 29.09.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.045 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 25.09.2022) |
58.020
(am 26.10.2022) |
709% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 25.09.2022) |
12.320
(am 25.09.2022) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 06.10.2022) |
33.122
(am 26.10.2022) |
405% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 01.10.2022) |
12.578
(am 01.10.2022) |
154% |