| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
324
(am 17.11.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
4.542
(am 30.10.2023) |
1
(am 02.03.2023) |
4.542 | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2023) |
27.306
(am 03.06.2023) |
601% |
471
(am 08.12.2023) |
9
(am 23.10.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 09.03.2023) |
23.911
(am 03.06.2023) |
526% |
2
(am 07.03.2023) |
3.395
(am 11.03.2023) |
75% |
| Rang | 324 (am 17.11.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.542 (am 30.10.2023) |
| Dörfer | 1 (am 02.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.542 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2023) |
27.306
(am 03.06.2023) |
601% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 08.12.2023) |
9
(am 23.10.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 09.03.2023) |
23.911
(am 03.06.2023) |
526% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2023) |
3.395
(am 11.03.2023) |
75% |