| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 14.01.2023) |
Poranna Gwiazda | - |
27.695
(am 04.02.2023) |
5
(am 30.01.2023) |
5.539 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 04.02.2023) |
224.257
(am 06.02.2023) |
810% |
24
(am 19.01.2023) |
97.288
(am 05.02.2023) |
351% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 05.02.2023) |
126.120
(am 06.02.2023) |
455% |
580
(am 18.01.2023) |
849
(am 23.01.2023) |
3% |
| Rang | 56 (am 14.01.2023) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.695 (am 04.02.2023) |
| Dörfer | 5 (am 30.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.539 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 04.02.2023) |
224.257
(am 06.02.2023) |
810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 19.01.2023) |
97.288
(am 05.02.2023) |
351% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 05.02.2023) |
126.120
(am 06.02.2023) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
580
(am 18.01.2023) |
849
(am 23.01.2023) |
3% |