| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
325
(am 23.12.2025) |
Poranna Gwiazda | - |
17.494
(am 27.12.2025) |
3
(am 23.12.2025) |
5.831 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
525
(am 23.12.2025) |
29.726
(am 28.12.2025) |
170% |
147
(am 23.12.2025) |
29.219
(am 23.12.2025) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.569
(am 28.12.2025) |
507
(am 28.12.2025) |
3% |
0
(am 03.01.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |
| Rang | 325 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.494 (am 27.12.2025) |
| Dörfer | 3 (am 23.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.831 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
525
(am 23.12.2025) |
29.726
(am 28.12.2025) |
170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 23.12.2025) |
29.219
(am 23.12.2025) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.569
(am 28.12.2025) |
507
(am 28.12.2025) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.01.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |