| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 05.11.2022) |
Poranna Gwiazda | - |
179.713
(am 20.01.2023) |
36
(am 18.01.2023) |
4.992 | 90 ( 43 - 2 - 45 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 27.12.2022) |
840.356
(am 08.04.2023) |
468% |
15
(am 27.12.2022) |
707.515
(am 02.02.2023) |
394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
698
(am 27.12.2022) |
85.608
(am 08.04.2023) |
48% |
107
(am 12.12.2022) |
47.233
(am 31.01.2023) |
26% |
| Rang | 58 (am 05.11.2022) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 179.713 (am 20.01.2023) |
| Dörfer | 36 (am 18.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.992 |
| Eroberungen | 90 ( 43 - 2 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 27.12.2022) |
840.356
(am 08.04.2023) |
468% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.12.2022) |
707.515
(am 02.02.2023) |
394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
698
(am 27.12.2022) |
85.608
(am 08.04.2023) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 12.12.2022) |
47.233
(am 31.01.2023) |
26% |