| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 09.11.2023) |
vladmihai2010 | - |
479.486
(am 29.01.2024) |
47
(am 23.12.2023) |
10.202 | 106 ( 49 - 7 - 50 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 28.12.2023) |
1.548.213
(am 15.03.2024) |
323% |
5
(am 27.12.2023) |
966.002
(am 15.01.2024) |
201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 16.12.2023) |
442.915
(am 15.03.2024) |
92% |
52
(am 19.12.2023) |
139.296
(am 29.12.2023) |
29% |
| Rang | 14 (am 09.11.2023) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 479.486 (am 29.01.2024) |
| Dörfer | 47 (am 23.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.202 |
| Eroberungen | 106 ( 49 - 7 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 28.12.2023) |
1.548.213
(am 15.03.2024) |
323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.12.2023) |
966.002
(am 15.01.2024) |
201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 16.12.2023) |
442.915
(am 15.03.2024) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 19.12.2023) |
139.296
(am 29.12.2023) |
29% |