| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 16.05.2023) |
vladmihai2010 | - |
1.859.211
(am 20.05.2023) |
182
(am 17.05.2023) |
10.215 | 403 ( 192 - 24 - 187 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 18.05.2023) |
28.144.089
(am 07.07.2023) |
1.514% |
17
(am 10.02.2023) |
9.383.403
(am 29.05.2023) |
505% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 18.05.2023) |
14.663.408
(am 07.07.2023) |
789% |
59
(am 18.04.2023) |
4.097.278
(am 30.05.2023) |
220% |
| Rang | 35 (am 16.05.2023) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.859.211 (am 20.05.2023) |
| Dörfer | 182 (am 17.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.215 |
| Eroberungen | 403 ( 192 - 24 - 187 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 18.05.2023) |
28.144.089
(am 07.07.2023) |
1.514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 10.02.2023) |
9.383.403
(am 29.05.2023) |
505% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 18.05.2023) |
14.663.408
(am 07.07.2023) |
789% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 18.04.2023) |
4.097.278
(am 30.05.2023) |
220% |