| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 05.07.2024) |
vladmihai2010 | - |
135.962
(am 22.08.2024) |
20
(am 10.08.2024) |
6.798 | 42 ( 21 - 1 - 20 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.07.2024) |
581.318
(am 14.09.2024) |
428% |
3
(am 04.07.2024) |
268.032
(am 04.09.2024) |
197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 22.08.2024) |
312.412
(am 14.09.2024) |
230% |
905
(am 08.08.2024) |
874
(am 08.08.2024) |
1% |
| Rang | 20 (am 05.07.2024) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 135.962 (am 22.08.2024) |
| Dörfer | 20 (am 10.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.798 |
| Eroberungen | 42 ( 21 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.07.2024) |
581.318
(am 14.09.2024) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.07.2024) |
268.032
(am 04.09.2024) |
197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 22.08.2024) |
312.412
(am 14.09.2024) |
230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
905
(am 08.08.2024) |
874
(am 08.08.2024) |
1% |