| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
973
(am 04.04.2024) |
vladmihai2010 | - |
21.775
(am 03.04.2024) |
5
(am 02.04.2024) |
4.355 | 11 ( 4 - 1 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.336
(am 06.02.2024) |
114.795
(am 05.04.2024) |
527% |
946
(am 21.03.2024) |
93.981
(am 03.04.2024) |
432% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 06.02.2024) |
20.814
(am 05.04.2024) |
96% |
0
(am 24.04.2024) |
0
(am 10.01.2024) |
0% |
| Rang | 973 (am 04.04.2024) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.775 (am 03.04.2024) |
| Dörfer | 5 (am 02.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.355 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.336
(am 06.02.2024) |
114.795
(am 05.04.2024) |
527% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
946
(am 21.03.2024) |
93.981
(am 03.04.2024) |
432% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 06.02.2024) |
20.814
(am 05.04.2024) |
96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.04.2024) |
0
(am 10.01.2024) |
0% |