| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
346
(am 28.02.2024) |
vladmihai2010 | - |
2.208
(am 10.04.2024) |
1
(am 29.02.2024) |
2.208 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.273
(am 11.03.2024) |
363
(am 10.04.2024) |
16% |
0
(am 09.05.2024) |
0
(am 28.02.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
768
(am 11.03.2024) |
363
(am 10.04.2024) |
16% |
0
(am 09.05.2024) |
0
(am 28.02.2024) |
0% |
| Rang | 346 (am 28.02.2024) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.208 (am 10.04.2024) |
| Dörfer | 1 (am 29.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.208 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.273
(am 11.03.2024) |
363
(am 10.04.2024) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.05.2024) |
0
(am 28.02.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
768
(am 11.03.2024) |
363
(am 10.04.2024) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.05.2024) |
0
(am 28.02.2024) |
0% |