| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | vladmihai2010 | Hools | 56.179 | 13 | 4.321 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 417.521 | 743% | 20 | 75.509 | 134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 317.248 | 565% | 42 | 24.764 | 44% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 56.179 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 4.321 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 417.521 | 743% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 75.509 | 134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 317.248 | 565% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 24.764 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.05.2026) |
vladmihai2010 | - |
52.419
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
4.032 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
416.816
(am 12.05.2026) |
795% |
4
(am 30.04.2026) |
75.509
(am 12.05.2026) |
144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
316.543
(am 12.05.2026) |
604% |
13
(am 10.05.2026) |
24.764
(am 10.05.2026) |
47% |
| Rang | 10 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.419 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.032 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
416.816
(am 12.05.2026) |
795% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.04.2026) |
75.509
(am 12.05.2026) |
144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
316.543
(am 12.05.2026) |
604% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.05.2026) |
24.764
(am 10.05.2026) |
47% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|