| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | vladmihai2010 | Gentlh | 42.441 | 5 | 8.488 | 69 ( 30 - 13 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 864.987 | 2.038% | 53 | 849.791 | 2.002% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 680 | 11.956 | 28% | 401 | 3.240 | 8% |
| Rang | 227 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | Gentlh |
| Punkte | 42.441 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.488 |
| Eroberungen | 69 ( 30 - 13 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 864.987 | 2.038% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 849.791 | 2.002% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 680 | 11.956 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 3.240 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
130
(am 11.03.2026) |
vladmihai2010 | - |
63.897
(am 27.04.2026) |
9
(am 03.03.2026) |
7.100 | 69 ( 30 - 13 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 24.02.2026) |
822.152
(am 12.05.2026) |
1.287% |
42
(am 15.04.2026) |
807.331
(am 12.05.2026) |
1.263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 16.02.2026) |
11.581
(am 11.05.2026) |
18% |
369
(am 07.03.2026) |
3.240
(am 10.03.2026) |
5% |
| Rang | 130 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.897 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 9 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.100 |
| Eroberungen | 69 ( 30 - 13 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 24.02.2026) |
822.152
(am 12.05.2026) |
1.287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 15.04.2026) |
807.331
(am 12.05.2026) |
1.263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 16.02.2026) |
11.581
(am 11.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 07.03.2026) |
3.240
(am 10.03.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|