| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | vladmihai2010 | MnK.s | 1.491.487 | 137 | 10.887 | 172 ( 146 - 17 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 10.326.437 | 692% | 26 | 9.405.171 | 631% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 777.837 | 52% | 118 | 143.429 | 10% |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 1.491.487 |
| Dörfer | 137 |
| Punkte pro Dorf | 10.887 |
| Eroberungen | 172 ( 146 - 17 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 10.326.437 | 692% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 9.405.171 | 631% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 777.837 | 52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 143.429 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 11.06.2024) |
vladmihai2010 | - |
1.491.487
(am 07.03.2025) |
137
(am 06.12.2024) |
10.887 | 172 ( 146 - 17 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.06.2024) |
10.326.437
(am 02.03.2025) |
692% |
7
(am 15.06.2024) |
9.405.171
(am 02.03.2025) |
631% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.06.2024) |
777.837
(am 30.01.2025) |
52% |
49
(am 16.06.2024) |
143.429
(am 22.07.2024) |
10% |
| Rang | 14 (am 11.06.2024) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.491.487 (am 07.03.2025) |
| Dörfer | 137 (am 06.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.887 |
| Eroberungen | 172 ( 146 - 17 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.06.2024) |
10.326.437
(am 02.03.2025) |
692% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.06.2024) |
9.405.171
(am 02.03.2025) |
631% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.06.2024) |
777.837
(am 30.01.2025) |
52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 16.06.2024) |
143.429
(am 22.07.2024) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|