| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | vladmihai2010 | HG | 185.355 | 15 | 12.357 | 70 ( 39 - 6 - 25 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.012.926 | 546% | 74 | 640.650 | 346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 327.767 | 177% | 80 | 44.509 | 24% |
| Rang | 82 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | HG |
| Punkte | 185.355 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 12.357 |
| Eroberungen | 70 ( 39 - 6 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.012.926 | 546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 640.650 | 346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 327.767 | 177% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 44.509 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 14.11.2023) |
vladmihai2010 | - |
400.837
(am 05.02.2024) |
37
(am 21.12.2023) |
10.833 | 70 ( 39 - 6 - 25 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 25.11.2023) |
1.012.926
(am 24.05.2024) |
253% |
5
(am 15.11.2023) |
640.650
(am 22.03.2024) |
160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 25.05.2024) |
327.767
(am 24.05.2024) |
82% |
73
(am 31.10.2023) |
44.509
(am 12.02.2024) |
11% |
| Rang | 28 (am 14.11.2023) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 400.837 (am 05.02.2024) |
| Dörfer | 37 (am 21.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.833 |
| Eroberungen | 70 ( 39 - 6 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 25.11.2023) |
1.012.926
(am 24.05.2024) |
253% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.11.2023) |
640.650
(am 22.03.2024) |
160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 25.05.2024) |
327.767
(am 24.05.2024) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 31.10.2023) |
44.509
(am 12.02.2024) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|