| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
107
(am 04.09.2023) |
vladmihai2010 | - |
772
(am 10.12.2023) |
1
(am 07.09.2023) |
772 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
718
(am 30.12.2023) |
4.423
(am 11.12.2023) |
573% |
0
(am 30.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
581
(am 27.12.2023) |
4.423
(am 11.12.2023) |
573% |
0
(am 30.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |
| Rang | 107 (am 04.09.2023) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 772 (am 10.12.2023) |
| Dörfer | 1 (am 07.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 772 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
718
(am 30.12.2023) |
4.423
(am 11.12.2023) |
573% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
581
(am 27.12.2023) |
4.423
(am 11.12.2023) |
573% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.12.2023) |
0
(am 04.09.2023) |
0% |