| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
855
(am 07.03.2023) |
vladmihai2010 | - |
1.757
(am 12.04.2023) |
1
(am 02.03.2023) |
1.757 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.843
(am 05.05.2023) |
149
(am 13.04.2023) |
8% |
0
(am 06.05.2023) |
0
(am 02.03.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.398
(am 13.04.2023) |
149
(am 13.04.2023) |
8% |
0
(am 06.05.2023) |
0
(am 02.03.2023) |
0% |
| Rang | 855 (am 07.03.2023) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.757 (am 12.04.2023) |
| Dörfer | 1 (am 02.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.757 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.843
(am 05.05.2023) |
149
(am 13.04.2023) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2023) |
0
(am 02.03.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.398
(am 13.04.2023) |
149
(am 13.04.2023) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2023) |
0
(am 02.03.2023) |
0% |