| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | vladmihai2010 | MnK.s | 4.003.959 | 344 | 11.639 | 506 ( 353 - 143 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 48.068.447 | 1.201% | 1 | 31.686.918 | 791% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 16.374.375 | 409% | 154 | 7.154 | 0% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 4.003.959 |
| Dörfer | 344 |
| Punkte pro Dorf | 11.639 |
| Eroberungen | 506 ( 353 - 143 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 48.068.447 | 1.201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 31.686.918 | 791% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 16.374.375 | 409% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 7.154 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.09.2024) |
vladmihai2010 | - |
4.003.959
(am 23.03.2025) |
344
(am 17.03.2025) |
11.639 | 506 ( 353 - 143 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.09.2024) |
48.068.447
(am 25.03.2025) |
1.201% |
1
(am 21.09.2024) |
31.686.918
(am 21.03.2025) |
791% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2025) |
16.374.375
(am 25.03.2025) |
409% |
9
(am 11.09.2024) |
7.154
(am 08.10.2024) |
0% |
| Rang | 2 (am 27.09.2024) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.003.959 (am 23.03.2025) |
| Dörfer | 344 (am 17.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.639 |
| Eroberungen | 506 ( 353 - 143 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.09.2024) |
48.068.447
(am 25.03.2025) |
1.201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.09.2024) |
31.686.918
(am 21.03.2025) |
791% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2025) |
16.374.375
(am 25.03.2025) |
409% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.09.2024) |
7.154
(am 08.10.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|