| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.457 | vladmihai2010 | FIONIX | 991 | 1 | 991 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 960 | 140.979 | 14.226% | 496 | 128.727 | 12.990% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.264 | 157 | 16% | 1.113 | 12.095 | 1.220% |
| Rang | 1.457 |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | FIONIX |
| Punkte | 991 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 991 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 960 | 140.979 | 14.226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 496 | 128.727 | 12.990% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.264 | 157 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.113 | 12.095 | 1.220% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
258
(am 15.02.2026) |
vladmihai2010 | - |
14.432
(am 13.04.2026) |
3
(am 06.04.2026) |
4.811 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
537
(am 13.04.2026) |
140.979
(am 15.04.2026) |
977% |
257
(am 13.04.2026) |
128.727
(am 14.04.2026) |
892% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.837
(am 05.03.2026) |
157
(am 15.04.2026) |
1% |
241
(am 10.03.2026) |
12.095
(am 14.04.2026) |
84% |
| Rang | 258 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | vladmihai2010 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.432 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.811 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
537
(am 13.04.2026) |
140.979
(am 15.04.2026) |
977% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 13.04.2026) |
128.727
(am 14.04.2026) |
892% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.837
(am 05.03.2026) |
157
(am 15.04.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 10.03.2026) |
12.095
(am 14.04.2026) |
84% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|