| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | misiek210 | KMIC! | 2.628.919 | 288 | 9.128 | 453 ( 367 - 6 - 80 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 2.896.800 | 110% | 255 | 1.159.727 | 44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 485.436 | 18% | 139 | 1.251.637 | 48% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.628.919 |
| Dörfer | 288 |
| Punkte pro Dorf | 9.128 |
| Eroberungen | 453 ( 367 - 6 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 2.896.800 | 110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 255 | 1.159.727 | 44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 485.436 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 1.251.637 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.05.2026) |
misiek210 | - |
2.617.817
(am 13.05.2026) |
287
(am 12.05.2026) |
9.121 | 453 ( 367 - 6 - 80 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 12.05.2026) |
2.896.800
(am 12.05.2026) |
111% |
257
(am 12.05.2026) |
1.159.727
(am 10.05.2026) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
308
(am 12.05.2026) |
485.436
(am 12.05.2026) |
19% |
139
(am 09.05.2026) |
1.251.637
(am 27.04.2026) |
48% |
| Rang | 3 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.617.817 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 287 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.121 |
| Eroberungen | 453 ( 367 - 6 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 12.05.2026) |
2.896.800
(am 12.05.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 12.05.2026) |
1.159.727
(am 10.05.2026) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
308
(am 12.05.2026) |
485.436
(am 12.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 09.05.2026) |
1.251.637
(am 27.04.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|