| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
106
(am 11.05.2024) |
misiek210 x damianhg | - |
11.128
(am 21.06.2024) |
2
(am 17.05.2024) |
5.564 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 18.05.2024) |
33.623
(am 21.06.2024) |
302% |
1.641
(am 26.05.2024) |
5.240
(am 20.06.2024) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
573
(am 20.05.2024) |
11.688
(am 21.06.2024) |
105% |
8
(am 18.05.2024) |
16.695
(am 21.06.2024) |
150% |
| Rang | 106 (am 11.05.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 x damianhg |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.128 (am 21.06.2024) |
| Dörfer | 2 (am 17.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.564 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 18.05.2024) |
33.623
(am 21.06.2024) |
302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.641
(am 26.05.2024) |
5.240
(am 20.06.2024) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
573
(am 20.05.2024) |
11.688
(am 21.06.2024) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 18.05.2024) |
16.695
(am 21.06.2024) |
150% |